Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22459
Новый товар
В книге подробно излагаются правила таджвида, начиная от арабского алфавита (его заучивания), изучения правил чтения, и заканчивая последними сурами Корана. Отличный материал для самостоятельного изучения базовых правил таджвида и изучения арабской письменности.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 26 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 26 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 26 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 182 г |
| Страниц | 144 |
| Язык | Русский и арабский |
| Издательство | Tilmiz |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
В книге подробно излагаются правила таджвида, начиная от арабского алфавита (его заучивания), изучения правил чтения, и заканчивая последними сурами Корана. Отличный материал для самостоятельного изучения базовых правил таджвида и изучения арабской письменности. Содержит в себе детальное описание фонетики классического арабского языка с учетом особенностей языка Священного Корана, ассимиляции и диссимиляции согласных, влияния последних на произношение соседних гласных, фразовых и смысловых ударений, пауз и стяжений, постановки дыхания и особых приемов, с помощью которых достигается красота, выразительность и правильность чтения Корана.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб