Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22672
Новый товар
Книга создана на основе книги "Муаллим сани" величайшего татарского ученого-языковеда Ахмадхади Максуди (1865-1941)
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 7 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 7 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 7 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 58 г |
| Страниц | 44 |
| Год | 2020 |
| Язык | Татарский и арабский |
| ISBN | 9785905372261 |
| Автор | Әхмэд Һади Максуди |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
«Муаллим сани» ‒ правила чтения Священного Корана (Таджвид) по курсу, основанному известным татарским ученым и просветителем Ахмадхади Максуди (1868-1941гг.).
Особенностью нового издания «Муалим сани», в отличие от первоисточника, является подробное изложение правил таджвида, которые подводят учащегося к чтению Священного Корана мединского издания. Отличный материал для самостоятельного изучения базовых правил таджвида и изучения арабской письменности. Название книги на арабском языке («Муаллим сани»), переводится как «второй учитель».

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб