Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20953
Новый товар
Легкий, волнующий и грациозный женский цветочно-древесный аромат с яркими фруктовыми оттенками. Ароматическая композиция построена на контрасте между двумя противоположностями — солнечным цветочным аккордом розы и теплой сияющей нотой светлого дерева. Лаконичный флакон с гранеными гранями — само воплощение изящества и стиля.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | Груша, Амбретта |
| Средняя нота | Роза, Ирис |
| Базовая нота | Мускус, Кедр из Вирджинии |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Женский |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
По мотивам GIVENCHY Irresistible
Легкий, волнующий и грациозный женский цветочно-древесный аромат с яркими фруктовыми оттенками. Ароматическая композиция построена на контрасте между двумя противоположностями — солнечным цветочным аккордом розы и теплой сияющей нотой светлого дерева. Лаконичный флакон с гранеными гранями — само воплощение изящества и стиля.
Звучание ароматической композиции начинается с волшебной сладости медовой груши и нежного чуть смолистого сияния амбретты. Затем им на смену приходит шелковисто-пряный аромат розы и дымно-пудровый запах ириса. А завершает звучание парфюма хвойно-дымный запах вирджинского кедра и мягкие, волнующий мускусные полутона.
Верхние ноты: Груша, Амбретта
Средние ноты: Роза, Ирис
Базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии
Объём: 3 мл
При первом же нанесении парфюм демонстрирует...
334 руб
Духи Zuhra (Зухра) - очень свежий и в тоже...
235 руб
Eslem - свежий привлекательный аромат будет как...
260 руб
Масло белого мускуса (муск) имеет более мягкий...
227 руб
Он показывает себя с лучшей стороны, но при...
235 руб
Doua Al Janna — это аромат для мужчин и женщин,...
260 руб
Яркое великолепие, всепоглощающая страсть и...
334 руб
Духи полностью оправдывают свое название:...
235 руб
Парфюмерное масло Black Horse для мужчин и...
227 руб
«Blanc» - это аромат-унисекс. Подойдёт как для...
190 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб