Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


4793
Новый товар
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 7 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 7 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 7 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 2,5 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Вес | 20 г |
| Объем | 3 мл |
| Тип | Роллер |
| Страна | ОАЭ |
| Вид группы | Восточный |
| Бренд | Rayhan |
| Аромат | Мужской |
| Верхние ноты | Базилик, бергамот, лаванда, лимон |
| Средние ноты | Бутоны гвоздичного дерева, герань, корица, яблоко |
| Базовые ноты | Ваниль, кедр, лабданум, мох, мускус, пачули |
| Основа | Масло |
| Тара | Коробка |
| Упаковка | Картонный бокс |
Этот многогранный, мощный и мягкий, свежий и теплый, слегка гурманский, пряно-древесный парфюм с роскошным шлейфом от Shaik 77 подчеркивает уверенность, надежность, загадочность и силу своего обладателя. В композицию Shaik77 входит более 100 компонентов, основные из которых: бергамот, лаванда, лимон, базилик, герань, яблоко, корица, цветы гвоздичного дерева, кедр, пачули, мох, лабданум, ваниль и мускус. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в осенне-весенний период.
Уджала является тоником для глаз. Это полезное...
494 руб
Современные учёные, проанализировав состав...
90 руб
Экзотический фруктово-цветочный восточный...
190 руб
Кыст аль хинди - природный антибиотик, отличное...
240 руб
Мыло не содержит животных жиров и спиртовых...
130 руб
Сухие духи Perfume Musk Jamid - это...
205 руб
Декоративные иглы-невидимки для хиджаба и...
150 руб
Парфюмерное масло Karina Rose от Al Rehab -...
190 руб
В этот крем на основе восточных ароматов уда,...
454 руб
Масло чёрного тмина - эффективное...
376 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

147 руб

147 руб

147 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

145 руб

130 руб

237 руб

157 руб

225 руб