Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


2898
Новый товар
По-летнему легкий, но глубокий и выразительный мужской парфюм, проявляющийся фруктово-цветочными переливами на фоне древесно-амбровых тонов.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 34 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 34 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 34 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 48 г |
| Объем | 10 мл |
| Тип | C.P.O. Роллер |
| Страна | ОАЭ |
| Вид группы | Фруктово-древесный |
| Верхняя нота | Мандарин. Личи |
| Средняя нота | Палисандр. цветки апельсина |
| Базовая нота | Амбра. Уды |
| Бренд | Al Haramain Perfumes |
| Аромат | Мужской |
| Категория | Масс Маркет |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Упаковка | Картонный бокс |
По-летнему легкий, но глубокий и выразительный мужской парфюм, проявляющийся фруктово-цветочными переливами на фоне древесно-амбровых тонов. В верхней ноте завораживает цитрусовая свежесть с мягкой кислинкой, образованная мандарином и личи.
Сердце аромата наполняет шлейф морской прохладой, сладковатым привкусом палисандра и цветков апельсина. В базовой ноте неизменные теплые нюансы амбры соединяются с терпкостью древесных удов и ориентальной пряностью. Парфюм станет лучшим решением в жаркие дни, а мини-упаковка позволит всегда держать флакон под рукой.
Масло брокколи можно порекомендовать для ухода...
242 руб
Коран Сирийский, Мединский шрифт (размеры внутри)
1 307 руб
Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur...
360 руб
Благодаря своим антибактериальным и...
220 руб
Духи «Bloom», что в переводе означает букет....
680 руб
Масло усьмы (тарамира, руколла) является...
519 руб
Сухие духи Perfume Musk Jamid - это...
205 руб
Эфирное масло на основе эвкалипта,...
252 руб
Выразительный весенний парфюм, переливающийся...
680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб

610 руб

1 200 руб