Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20921
Новый товар
Ароматические специи, древесные ноты сандала, свежие пряные восточные специи, цитрусовая свежесть лимонной цедры настолько разные и даже противоречивые ароматы сплетаются в композиции парфюма в причудливый гармоничный узор.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | белый кедр, дерево уд |
| Средняя нота | розмарин, шалфей, лаванда |
| Базовая нота | пачули, ветивер |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Унисекс |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Sheikh – духи сновидений со страниц Арабских сказок.
Ароматические специи, древесные ноты сандала, свежие пряные восточные специи, цитрусовая свежесть лимонной цедры настолько разные и даже противоречивые ароматы сплетаются в композиции парфюма в причудливый гармоничный узор. Этот аромат, в котором используются ингредиенты, которые ценились на Востоке в течение тысяч лет, пробуждает все чувства, погружает в атмосферу сказки и приключений.
Аромат духов невероятно притягательный, сказочный, по–восточному пряный, поэтому легко выделяет своего обладателя из толпы, привлекая всеобщее внимание.
Начальные ноты: белый кедр, дерево уд.
Ноты сердца: розмарин, шалфей, лаванда.
Базовые ноты: пачули, ветивер.
Объём: 3 мл
Очень красивый, удовый аромат для настоящего...
227 руб
Doua Al Janna — это аромат для мужчин и женщин,...
260 руб
Яркое великолепие, всепоглощающая страсть и...
235 руб
Грациозная композиция Chance Fresh интригует с...
235 руб
Обворожительный букет цветков розы,ландыша и...
227 руб
В новом уникальном унисекс-парфюме нет ничего...
235 руб
Al Fares — яркий и освежающий мужской...
227 руб
Designer Shaik - ароматы вне времени, как и...
450 руб
Масляные духи по мотивам Tom Ford Rose Prick —...
235 руб
Bahrain Pearl — это аромат для женщин, он...
260 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб