Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20785
Новый товар
В теплое время года хочется привнести в образ немного сладости, легкомысленности и свободы, для чего можно использовать данный парфюм. Он создан для женщин, которые не привыкли довольствоваться малым, а стремятся получать все самое лучшее и прекрасное
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 2,5 см |
| Высота | 5,5 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | апельсин, лимон, бергамот |
| Средняя нота | дамасская роза, турецкая роза, цветочные аккорды, фиалка |
| Базовая нота | белый кедр |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Женский |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
по мотивам FRANCIS KURKDJIAN A LA ROSE
В теплое время года хочется привнести в образ немного сладости, легкомысленности и свободы, для чего можно использовать данный парфюм. Он создан для женщин, которые не привыкли довольствоваться малым, а стремятся получать все самое лучшее и прекрасное. В верхних нотах Rose звучат бергамот, апельсин и лимон. Сердце сосредоточено на пудровых нотах. Завершает ансамбль база, где угадываются аккорды розы, кедра и фиалки.
Женщина, надевшая этот шикарный аромат, изо дня в день будет признаваться в любви жизни, всему красивому и модному.
Начальные ноты: апельсин, лимон, бергамот.
Ноты сердца: дамасская роза, турецкая роза, цветочные аккорды, фиалка.
Базовые ноты: белый кедр.
Объём: 3 мл
Масло белого мускуса (муск) имеет более мягкий...
227 руб
Обворожительный букет цветков розы,ландыша и...
227 руб
Яркое великолепие, всепоглощающая страсть и...
235 руб
Масляные духи по мотивам Tom Ford Costa Azzurra...
235 руб
260 руб
Духи полностью оправдывают свое название:...
235 руб
Парфюмерная композиция открывается ароматом...
237 руб
Это роскошные духи, страстные, нежные...
260 руб
Туалетная вода D&G Anthology L`Imperatrice...
334 руб
Как хочется поверить в сказку о рае на земле,...
260 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб