Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


5053
Новый товар
Прохладно-свежий изысканный страстный аромат с легкой терпкостью. Сандаловое дерево, цитрусовые, мускус и древесные масла.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
смотреть отзывы
За этот товар не начисляются бонусные баллы, т.к. по нему уже имеется скидка.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 20 г |
| Объем | 3 мл |
| Тип | Роллер |
| Страна | ОАЭ |
| Верхняя нота | одухотворенный апельсин, полный целеустремленности уд, мох. |
| Средняя нота | обаятельная кожа, пушистый нарцисс, ветивер. |
| Базовая нота | тяжеловатый белый мускус, приправленный корицей. |
| Бренд | Al Rehab |
| Аромат | Мужской |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
Прохладно-свежий изысканный страстный аромат с легкой терпкостью. Сандаловое дерево, цитрусовые, мускус и древесные масла.
Это сладкий, сильный запах на основе жасмина,...
280 руб
Новинка от Al-Rehab - восхитительный, искристый...
190 руб
Al-Rehab Mister – аромат для мужчин. Изготовлен...
273 руб
Shadha - арабские масляные концентрированные...
274 руб
При соприкосновении с водой аромат усиливается,...
273 руб
Хорошее средство для подводки внутреннего века....
167 руб
Очень сладкий, насыщенный аромат на основе...
273 руб
Свежий мужской аромат. Аромат хвои, пряного...
273 руб
Мужской древесный цветочно-мускусный аромат.
133 руб
«Blanc» - это аромат-унисекс. Подойдёт как для...
190 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

210 руб 230 руб

273 руб 293 руб

244 руб 264 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

208 руб 228 руб

273 руб 293 руб

293 руб

274 руб 294 руб

280 руб 300 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

210 руб 230 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

210 руб 230 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

192 руб 212 руб