Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20942
Новый товар
Масляные духи Dilyara (Диляра)- это теплый и солнечный букет завораживает золотисто-сладкой дымкой мимозы, грациозно окутывающей пикантные блики свежесмолотого кардамона.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | Кардамон |
| Средняя нота | Мимоза |
| Базовая нота | Бобы тонка |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Женский |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Масляные духи Dilyara (Диляра)- это теплый и солнечный букет завораживает золотисто-сладкой дымкой мимозы, грациозно окутывающей пикантные блики свежесмолотого кардамона.
Сливочную ноту в букете усиливает благородная древесина сандала и изысканный гелиотроп. А чувственная дамасская роза превосходно оттеняет цветочно-пряные нюансы, мягко растворяясь в завораживающих переливах дымно-нежных бобов тонка. Элегантные духи Dilyara – это воплощение ласковых солнечных лучей, светлый, теплый и неимоверно обаятельный парфюм.
Верхние ноты: Кардамон
Средние ноты: Мимоза
Базовые ноты: Бобы тонка
Объём: 3 мл
Масло белого мускуса (муск) имеет более мягкий...
227 руб
Яркое великолепие, всепоглощающая страсть и...
334 руб
Цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами...
227 руб
Парфюмерная композиция аромата открывается...
334 руб
Разнообразие настроения женщины подчеркнет...
235 руб
Духи Al Zaafaran - Sheikh Al Shuyukh 3 мл. Духи...
172 руб
по мотивам Escada Moon Sparkle
334 руб
Mirage — это древесный аромат с нотами белых...
227 руб
Масляные духи по мотивам Tom Ford Rose Prick —...
235 руб
Духи полностью оправдывают свое название:...
334 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб