Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20955
Новый товар
это огненный аромат для харизматичных и крайне соблазнительных мужчин.
Пряно-древесный средиземноморский аромат. Он воплощает дух харизматичного и благородного мужчины, уважающего традиции, но открытого для всего нового.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | Ягоды можжевельника, Цитрусы, Красный апельсин и Сицилийский лимон |
| Средняя нота | Красный перец, Лаванда, Мускатный шалфей и Герань |
| Базовая нота | Ветивер, Кедр и Пачули |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Мужской |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
По мотивам K by Dolce & Gabbana
это огненный аромат для харизматичных и крайне соблазнительных мужчин.
Пряно-древесный средиземноморский аромат. Он воплощает дух харизматичного и благородного мужчины, уважающего традиции, но открытого для всего нового.
Свежие средиземноморские цитрусовые ноты красного апельсина и сицилийского лимона пробуждают чувства.
Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Цитрусы, Красный апельсин и Сицилийский лимон;
Средние ноты: Красный перец, Лаванда, Мускатный шалфей и Герань;
Базовые ноты: Ветивер, Кедр и Пачули.
Объём: 3 мл
Это сладкий, нежный аромат - лесной аромат с...
260 руб
Вкусный, свежий аромат цитрусовых. Женственный...
190 руб
В новом уникальном унисекс-парфюме нет ничего...
235 руб
Легкий, волнующий и грациозный женский...
235 руб
Shayx - ароматы вне времени, как и подобает...
260 руб
Масляные духи по мотивам Lacoste Pour Femme —...
334 руб
Musk Kashmir – мягкий, игривый, окутывающий и...
235 руб
Это сияние и очарование истинного гламура....
235 руб
Он показывает себя с лучшей стороны, но при...
235 руб
235 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб