Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20934
Новый товар
Сочетание истинной мужественности и элегантности, спокойной уверенности и жгучего темперамента.Древесный, фруктовый аромат Antonio Banderas Blue Seduction for men для молодых мужчин 25-35 лет.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | Дыня, Бергамот, Мята и Черная смородина |
| Средняя нота | Морская вода, Зеленое яблоко, Капучино, Кардамон и Мускатный орех |
| Базовая нота | Древесные ноты и Амбра |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Женский |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
По мотивам Blue Seduction Antonio Banderas
Сочетание истинной мужественности и элегантности, спокойной уверенности и жгучего темперамента.Древесный, фруктовый аромат Antonio Banderas Blue Seduction for men для молодых мужчин 25-35 лет. Как говорил про аромат популярный актер Антонио Бандерас: «Этот аромат – мужественный, стильный и современный, который отражает часть моего характера и моей культуры». Парфюм составлен из нот дубового мха, дыни, мяты и капуччино.
Средние ноты: Морская вода, Зеленое яблоко, Капучино, Кардамон и Мускатный орех;
Базовые ноты: Древесные ноты и Амбра.
Верхние ноты: Дыня, Бергамот, Мята и Черная смородина;
Объём:3 мл
«Blanc» - это аромат-унисекс. Подойдёт как для...
190 руб
Прекрасные древесно-фужерные духи Black Afgan...
283 руб
Аромат вишни пользуется заслуженной любовью у...
227 руб
В теплое время года хочется привнести в образ...
237 руб
Обворожительный букет цветков розы,ландыша и...
227 руб
Фруктово-цветочный аромат, который напоминает...
235 руб
Цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами...
227 руб
Tom Ford Bitter Peach — сладкий, чувственный,...
235 руб
Яркое великолепие, всепоглощающая страсть и...
334 руб
Чудесные духи, романтичные, нежные, сладкие,...
190 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб