Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


17319
Новый товар
Состав: первые древесные ноты представленные белым кедром и мускусом отлично сочетаются и плавно гармонично переходят к средним нотам аромата, представленные иланг-илангом и дубовым мхом, финальные ноты являются основными – это древесный табак и пачули.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объем | 6 мл |
| Бренд | Emaar |
| Верхние ноты | пачули и табак. |
| Средние ноты | дубовый мох и иланг-иланг. |
| Базовые ноты | белый кедр, белый мускус. |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
Состав: первые древесные ноты представленные белым кедром и мускусом отлично сочетаются и плавно гармонично переходят к средним нотам аромата, представленные иланг-илангом и дубовым мхом, финальные ноты являются основными – это древесный табак и пачули.
Начальные ноты: белый кедр, белый мускус.
Средние ноты: дубовый мох и иланг-иланг.
Финальные ноты: пачули и табак.
Грациозная композиция Chance Fresh интригует с...
235 руб
Обворожительный букет цветков розы,ландыша и...
227 руб
235 руб
Тем, кто мечтает быть особенным необходимо...
227 руб
это огненный аромат для харизматичных и крайне...
235 руб
Eslem - свежий привлекательный аромат будет как...
260 руб
Ароматические специи, древесные ноты сандала,...
235 руб
по мотивам Escada Moon Sparkle
334 руб
Этот женский парфюм относится к...
227 руб
Восточный хитовый аромат подойдет как для...
235 руб

260 руб

260 руб

450 руб

283 руб

283 руб

283 руб

283 руб

240 руб

284 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб

227 руб

260 руб

260 руб

260 руб

227 руб

227 руб

450 руб

107 руб

260 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб