Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


4878
Новый товар
Знания, необходимые каждому мусульманину. Вероучение, поклонение, нравственность, общая культура, таджвид, история пророков и сира.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 40 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 40 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 40 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Вес | 313 г |
| Страниц | 200 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-9908320-6-0 |
| Автор | Камиль Самигуллин |
| Издательство | Хузур |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Данная книга представляет собой руководство по Исламу, в которое вошли знания, необходимые каждому мусульманину: вероубеждение, поклонение, нравственность, общая культура, таджвид, истории пророков и сира. Автор, муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин, собрал в этой книге ответы на самые важные вопросы. Для человека, недавно принявшего Ислам, книга станет первым справочником, который ознакомит с нормами Шарифата, историей пророков, исламской этикой и моралью, а также велениями и запретами Всевышнего Аллаха. Для обладающих знаниями мусульман станет практическим руководством в жизни, преподавательской деятельности и поможет в составлении проповедей. Книга написана легким языком, доступным для широкого круга читателей, материал в ней излагается кратко и точно.
Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминается имя Всевышнего.
В книге, которую вы держите в руках, идет речь...
560 руб
Игра с цветом, работа с карандашом является...
170 руб
В последнее время на тему "закят" было написано...
280 руб
Впервые в России Издательский дом «Хузур»...
160 руб
Epimedyumlu Macun — это натуральное природное...
840 руб
Яңа мөселманнар һәм балалар өчен төзелгән бу...
160 руб
В книге описано подробно о совершении намаза и...
160 руб
Наша книжка-раскраска - прекрасный способ...
107 руб
“Гыйбадат Исламия” – классический труд...
540 руб
Ураза – один из пяти столпов Ислама. Для...
300 руб

540 руб

263 руб

683 руб

888 руб

74 руб

1 050 руб

672 руб

851 руб

1 300 руб

1 200 руб

630 руб

105 руб

462 руб

231 руб

777 руб

777 руб

500 руб

150 руб

150 руб

150 руб

300 руб

150 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

149 руб

179 руб

179 руб