Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


17333
Новый товар
Аромат вишни пользуется заслуженной любовью у пользователей. Его всегда отличает особая глубина, сладость, бархатистость, но от цветочной легкости его отличает некая терпкость. Им удачно дополняют композиции, которые хотят сделать волнующими и страстными, а иногда – игривыми и беззаботными
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объем | 6 мл |
| Бренд | Emaar |
| Верхние ноты | вишня и слива |
| Средние ноты | фрезия, благородно сочетающаяся с напоминающим подснежники ирис |
| Базовые ноты | орхидея, амбра, мускус |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
Аромат вишни пользуется заслуженной любовью у пользователей. Его всегда отличает особая глубина, сладость, бархатистость, но от цветочной легкости его отличает некая терпкость. Им удачно дополняют композиции, которые хотят сделать волнующими и страстными, а иногда – игривыми и беззаботными.
Если нужно снять усталость, поднять себе настроение, не отвлекаясь на чаепитие – пользуйтесь духами Захра. Это продукция из специальных масел, воздействующих на психику и организм, в целом. Не нужно налегать на калории и сахар – достаточно использовать масляные духи. Да и ждать созревания плодов не потребуется.
Мускус – неплохое соседство для вишни и сливы. Его часто включают в разные парфюмерные композиции. Стоит он немало, и в парфюмерии часто используют его современный аналог, не менее эффектный, но по-настоящему экономный. Его задача – придать аромату особую томность и чувственность. Наносят духи с этой составляющей на запястья, или – на шею, но не усердствуя с объемами, достаточно провести шариком пробника.
Открывается пленительный парфюм мощным...
235 руб
Mirage — это древесный аромат с нотами белых...
227 руб
Масляные духи Dilyara (Диляра)- это теплый и...
235 руб
Масляные духи по мотивам Kilian Good Girl Gone...
235 руб
Духи полностью оправдывают свое название:...
235 руб
Маракуйя — это фрукт с экзотическим названием,...
235 руб
227 руб
235 руб
Designer Shaik - ароматы вне времени, как и...
450 руб
Духи с ароматом сочного Манго, которые...
235 руб

260 руб

260 руб

450 руб

283 руб

283 руб

283 руб

283 руб

240 руб

284 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб

227 руб

260 руб

260 руб

260 руб

227 руб

227 руб

450 руб

107 руб

260 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб