Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


10352
Новый товар
Парфюм Al Tulip способен закружить в вихре своего цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении красивых и великолепно благоухающих растений и цветов.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 22 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 22 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 22 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 40 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Emaar |
| Аромат | Женский |
| Верхние ноты | ветивер |
| Средние ноты | ревен , роза, тюльпан |
| Базовые ноты | фрезия, цикламен |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
Парфюм Al Tulip способен закружить в вихре своего цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении красивых и великолепно благоухающих растений и цветов.
Название аромата Al Tulip можно перевести как Тюльпан и уже одно это во многом определяет его характеристики, которые можно продолжать до бесконечности нежный, чувственный, страстный, романтичный, весенний, легкий, воздушный, будоражащий, запоминающийся и многое-многое другое. Al Tulip создавался для женщин в полном смысле этого слова, для тех, кто любит быть яркой и немного своенравной, шикарной и заметной, для тех, у кого есть непревзойденное чувство стиля и вкуса.
Благодаря аромату Al Tulip вокруг каждой женщины буквально за считанные секунды создается совершенно особенная атмосфера, которая в зависимости от конкретной ситуации может расцениваться как романтичная или страстная, а самое главное, что это будет атмосфера, в которой главной будет именно женщина, а не аромат ее духов.
Подобно прекрасному тюльпану, который является главной нотой этого аромата, обладательница этого парфюма будет разной в каждое время суток, но всегда будет оставаться неизменно прекрасной, немного загадочной и бесконечно привлекательной.
Парфюмерное масло Black Horse для мужчин и...
227 руб
Шедевральный аромат подойдет как мужчинам и...
273 руб
Фужерный древесный аромат для харизматичных мужчин
204 руб
Название парфюма Fleur Narcotique переводится...
756 руб
Из натуральных масел цветов, запах сохраняется...
204 руб
Хюрем аль Султан - чарующий, истинно восточный,...
260 руб
Парфюмерный шедевр от АльРехаб, хранящий тайны...
244 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная...
260 руб
Сухие духи - это духи на восковой основе с...
88 руб

260 руб

260 руб

283 руб

283 руб

283 руб

283 руб

240 руб

284 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб

227 руб

260 руб

260 руб

260 руб

227 руб

227 руб

450 руб

107 руб

260 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб