Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


10369
Новый товар
Едва уловимый запах деликатно и утонченно добавляет последние черты и особенности в единую композицию всего образа. Композиция излучает нежность и тепло, дарит радость, счастье и кружит в «вальсе любви». Духи Молекула 02 – монокомпозиция, которая помимо амброксана содержит еще и древесные, бархатные нотки, которые придают минеральную мягкость и деликатность
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 14 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 14 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 14 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Aksa Esans |
| Страна | Турция |
| Аромат | Унисекс |
| Верхние ноты | амбринол , амброксан , боронал , бузина , ветивер , ирис , мускатон |
| Средние ноты | амбринол , боронал , бузина , ирис |
| Базовые ноты | амброксан , ветивер , ирис , мускатон |
| Основа | Масло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Едва уловимый запах деликатно и утонченно добавляет последние черты и особенности в единую композицию всего образа. Композиция излучает нежность и тепло, дарит радость, счастье и кружит в «вальсе любви». Духи Молекула 02 – монокомпозиция, которая помимо амброксана содержит еще и древесные, бархатные нотки, которые придают минеральную мягкость и деликатность
Al-Rehab Mister – аромат для мужчин. Изготовлен...
273 руб
Choco Musk - это шикарные сладкие духи, которые...
260 руб
Это роскошные духи, страстные, нежные...
260 руб
Silver подчеркнут чувственную сексуальность,...
227 руб
Парфюм Al Tulip способен закружить в вихре...
450 руб
Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная...
260 руб
Обворожительный букет цветков розы,ландыша и...
227 руб
Шедевральный аромат подойдет как мужчинам и...
273 руб
Тем, кто мечтает быть особенным необходимо...
227 руб
Shayx - ароматы вне времени, как и подобает...
260 руб

260 руб

260 руб

283 руб

283 руб

283 руб

240 руб

284 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб

227 руб

260 руб

260 руб

260 руб

227 руб

227 руб

450 руб

107 руб

260 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб