Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


13858
Новый товар
Designer Shaik - ароматы вне времени, как и подобает истинным ценностям! От принца в Вашей жизни. Каждому принцу нужна принцесса!
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 22 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 22 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 22 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 40 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Верхняя нота | Бергамот, Ангелика, Ирис, Роза |
| Средняя нота | Кориандр, Пион, Бобы Тонка, Сандал |
| Базовая нота | Мускус |
| Бренд | Emaar perfume |
| Аромат | Женский |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Shaik for Men и Shaik for Women созданы как воплощение самых ярких и роскошных мгновений жизни шейха и его принцессы. Ароматы состоят из драгоценных натуральных компонентов категории орпюр и построены таким образом, чтобы идеально соответствовать понятию роскошного royal lifestyle.
Designer Shaik - ароматы вне времени, как и подобает истинным ценностям! От принца в Вашей жизни. Каждому принцу нужна принцесса!
Необычайно пленительный и волнующий аромат звучит женственно и эротично, в него просто невозможно не влюбиться. Он таит в себе непостижимую загадку, которая откроется лишь его обладательнице, женщине необыкновенной, особенной, которая наделена смелым характером и неземной красотой.
В композицию аромата входят ноты ангелики, бергамота, ириса, кориандра, гелиотропа, розы, мускуса, пиона, бобов тонка, ванили и сандала.
тёплый медово-ванильный аромат, изначально...
190 руб
Открывается пленительный парфюм мощным...
334 руб
Масляные духи по мотивам Lacoste Pour Femme —...
334 руб
Это благородный аромат, при котором образованна...
190 руб
Состав: первые древесные ноты представленные...
227 руб
Tom Ford Bitter Peach — сладкий, чувственный,...
235 руб
Bahrain Pearl — это аромат для женщин, он...
260 руб
Духи Al Zaafaran - Sheikh Al Shuyukh 3 мл. Духи...
172 руб
Это благородный аромат, при котором образованна...
227 руб
Парфюмерная композиция открывается ароматом...
237 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

210 руб 230 руб

323 руб

240 руб

227 руб

726 руб

1 113 руб

1 020 руб

1 345 руб

680 руб

4 080 руб

22 100 руб

3 060 руб

5 040 руб

2 156 руб

273 руб 293 руб

934 руб

3 842 руб

273 руб 293 руб

1 020 руб

1 104 руб

1 788 руб

3 465 руб

476 руб

1 793 руб

3 060 руб

3 230 руб

2 040 руб

190 руб 200 руб