Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


10366
Новый товар
Это роскошные духи, страстные, нежные соблазняющие, стойкие, насыщенный и просто прекрасные. Это неповторимый аромат открывается шлейфом бергамота, личи и персика. Средние ноты состоят из цветов жасмина, пиона и цветков апельсина.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 12 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 12 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 12 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Aksa Esans |
| Страна | Турция |
| Аромат | Унисекс |
| Верхние ноты | Бергамот, Личи и Персик |
| Средние ноты | Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет |
| Базовые ноты | Древесные ноты, Мох и Мускус |
| Основа | Масло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Это роскошные духи, страстные, нежные соблазняющие, стойкие, насыщенный и просто прекрасные. Это неповторимый аромат открывается шлейфом бергамота, личи и персика. Средние ноты состоят из цветов жасмина, пиона и цветков апельсина. Представьте сладкий и в тоже время горький аромат, две противоположности уместили в одном флаконе, 2 соперника персик и бергамот. Цветы тоже присутствуют, больше всего ощущается белый пион и он просто шикарен, жасмина немного, он далековат. Наш наркотик сочный и даже очень вкусный, его хочется вдыхать и вдыхать и этого нет предела, просто невозможно остановится, настолько он вкусен и бесподобен.
Если пробежаться, Ароматное облако из жасмина и фруктов веет за Вами. Фрукты не обычные не определить какие, но знакомы до жути.
Духи открываются совсем по новому, они стойки и очень позитивны. Цветы и бергамот дают горчинку и остроту. Духи по праву являются наркотиком.
Это сладкий, сильный запах на основе жасмина,...
280 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения с...
112 руб
Парфюмированный крем для тела с ароматом амбры...
392 руб
Это благородный аромат, при котором образованна...
190 руб
Масло жасмина — сильный антидепрессант и...
243 руб
Флакон можно использовать под любое масло,...
40 руб
Смолянистые ванильные с нотками гвоздики и...
133 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения...
93 руб
Дерево сандал знаменит свойствами своей...
225 руб
Пикантная пряность восточного имбиря удачно...
50 руб

260 руб

260 руб

450 руб

283 руб

283 руб

283 руб

283 руб

284 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб

227 руб

450 руб

260 руб

260 руб

260 руб

227 руб

227 руб

450 руб

107 руб

260 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

227 руб

260 руб