Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

20758
Новый товар
Композиция вечернего, восточно-пряного аромата Black Opium раскрывается выразительными и насыщенными, дерзкими нотами кофе,
которые дополняют белые цветы, специи, древесные ноты, ванильные тона и аккорды чувственного пачули.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 2,5 см |
| Высота | 5,5 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Объем | 3 мл |
| Верхняя нота | Розовый перец, Апельсин |
| Средняя нота | Кофе, Жасмин |
| Базовая нота | Ваниль, Пачули, Кедр |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Женский |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
по мотивам YSL BLACK OPIUM
Композиция вечернего, восточно-пряного аромата Black Opium раскрывается выразительными и насыщенными, дерзкими нотами кофе,
которые дополняют белые цветы, специи, древесные ноты, ванильные тона и аккорды чувственного пачули.
Верхние ноты: Розовый перец, Апельсин
Средние ноты:Кофе, Жасмин
Базовые ноты:Ваниль, Пачули, Кедр
Объём: 3 мл
Аромат затрагивает самые тонкие струны души и...
237 руб
Очень свежий, почти ледяной и в тоже время...
80 руб
«В реальной жизни есть место сладкой сказке!» -...
50 руб
Завораживающий женственный аромат открывается...
237 руб
Долой серые будни! Всего одна капля парфюма...
50 руб
Сладкий, экзотический и влекущий...
237 руб
Женская туалетная вода Blue Seduction for her...
235 руб
Масляные духи по мотивам Fleur Narcotique...
237 руб
Цветочно-фруктовые арабские духи
235 руб
Вкусный, свежий аромат цитрусовых. Женственный...
190 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб

610 руб

1 200 руб

600 руб