Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

20781
Новый товар
Парфюмерная композиция открывается ароматом экзотического фрукта питахайи, свежим легким и ненавязчивым, с сочными травяными нюансами, сплетаясь в «сердце» пирамидки с утонченными нежными пудровыми нотами ванили и завершаясь древесно-сливочными оттенками сандала.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 2,5 см |
| Высота | 5,5 см |
| Глубина | 2,5 см |
| Объем | 3 мл |
| Базовая нота | Питахайя, Ваниль, Садал, Ноты травы |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Унисекс |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
По мотивам ZARKOPERFUME Purple Molecule 070·07
Аромат с восточными нотами для женщин и мужчин.
Парфюмерная композиция открывается ароматом экзотического фрукта питахайи, свежим легким и ненавязчивым, с сочными травяными нюансами, сплетаясь в «сердце» пирамидки с утонченными нежными пудровыми нотами ванили и завершаясь древесно-сливочными оттенками сандала.
Композиция: Питахайя, Ваниль, Садал, Ноты травы.
Объём: 3 мл
Вкусный, свежий аромат цитрусовых. Женственный...
190 руб
Аромат вишни пользуется заслуженной любовью у...
227 руб
Масляные духи Dilyara (Диляра)- это теплый и...
235 руб
Темный, густой, сладчайший и пряный парфюм...
260 руб
Парфюмерная композиция аромата открывается...
334 руб
При первом же нанесении парфюм демонстрирует...
235 руб
Tom Ford Bitter Peach — сладкий, чувственный,...
235 руб
Парфюмерное масло Black Horse для мужчин и...
227 руб
Цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами...
227 руб
Духи с ароматом сочного Манго, которые...
235 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб