Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


2327
Новый товар
Al-Rehab Dakar – парфюм для мужчин, который принадлежит группе ароматов древесные фужерные. Он довольно элегантный и обладает умеренной прохладой.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
смотреть отзывы
За этот товар не начисляются бонусные баллы, т.к. по нему уже имеется скидка.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес | 20 г |
| Объем | 3 мл |
| Тип | Роллер |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al-Rehab |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Al-Rehab Dakar – парфюм для мужчин, который принадлежит группе ароматов древесные фужерные. Он довольно элегантный и обладает умеренной прохладой. Парфюм лучше использовать в теплое время года. Именно теплой весной или жарким летом очень хочется ощутить свежесть и прохладу леса, наполненного густой сочной травой и древесными запахами.
Al-Rehab Dakar обладает немного сухим и независимым ароматом, который идеально подойдет зрелым людям, состоявшимся и знающим, чего они хотят добиться от жизни. Ноты аромата включают шалфей, амбру и дубовый мох, которые наполняют его изысканностью и свежестью. Сандал, агар и белый кедр придают аромату привлекательности и манящего оттенка, а водяные ноты и специи делают его пленительным, пряным и сексуальным.
Ладан - Это смола в виде округлых или...
133 руб
Масло грецкого ореха полезно людям преклонного...
232 руб
Мужской древесный цветочно-мускусный аромат.
133 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Экзотический фруктово-цветочный восточный...
190 руб
Масло усьмы (тарамира, руколла) является...
400 руб
Мыло не содержит животных жиров и спиртовых...
130 руб
Миндальное масло – это абсолютно натуральный...
331 руб
Это прекрасный природный антибиотик. Это...
133 руб
Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur...
360 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

237 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

147 руб

147 руб

147 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

235 руб

145 руб

130 руб

237 руб

157 руб

225 руб