Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


6278
Новый товар
Парфюмерное масло Karina Rose от Al Rehab - легкий, мягкий и нежный аромат тонких роз, меда, ванили и цветочных ароматов.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
смотреть отзывы
За этот товар не начисляются бонусные баллы, т.к. по нему уже имеется скидка.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 20 г |
| Объем | 3 мл |
| Вид группы | Восточные |
| Бренд | Al Rehab |
| Аромат | Унисекс |
| Базовые ноты | Шафран, Амбра, Уд, Роза |
| Основа | Масло |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
Парфюмерное масло Karina Rose от Al Rehab - легкий, мягкий и нежный аромат тонких роз, меда, ванили и цветочных ароматов.
Карина Роуз - тонкий аромат нежной сладости, подходящий для каждого случая.
Рекомендация: для дам и джентльменов
Высококачественное парфюмерное масло без алкоголя от Al Rehab
Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит...
510 руб
Этот аромат относится к группе ароматов...
190 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Современные учёные, проанализировав состав...
90 руб
Арабские масляные духи Choco Choco — свежая...
240 руб
Парфюмированная вода Tobacco Vanille относится...
150 руб
Масло чёрного тмина - эффективное...
376 руб
Экзотический фруктово-цветочный восточный...
190 руб
Tooty Musk переливается начальными нотами...
273 руб
Al-Rehab Dakar – парфюм для мужчин, который...
190 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб