Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


20538
Новый товар
Масляные духи по мотивам Tom Ford Rose Prick — аромат для женщин и мужчин, принадлежит группе шипровые цветочные. Масляная композиция отличается стойкостью и насыщенностью.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 16 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 16 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 16 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 3,5 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 2 см |
| Объем | 6 мл |
| Вид группы | Шипровые, цветочные |
| Верхняя нота | Куркума, куркума |
| Средняя нота | Майская роза, болгарская роза, турецкая роза |
| Базовая нота | Пачули, бобы тонка |
| Бренд | Brand Parfume |
| Аромат | Унисекс |
| Срок годности | 5 лет |
| Тара | Коробка |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло. Без содержания спирта. |
Масляные духи по мотивам Tom Ford Rose Prick — аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе шипровые цветочные. Масляная композиция отличается стойкостью и насыщенностью.
Rose Prick — дикая и пленительная композиция на основе трех редких сортов розы: майской, турецкой и болгарской. Их звучание тонкое и чистое, теплое и чувственное. Опасная близость к истинной красоте придает аромату Rose Prick невероятную чувственность.
Цвет колпачков духов может отличаться от цвета, изображенного на фото товара.
Масляные духи по мотивам Tom Ford Costa Azzurra...
334 руб
Духи Al Zaafaran - Dirham 10 мл. Dirham –...
267 руб
Вид группы:Цветочно-фруктовый Верхняя...
1 681 руб
Масляные духи по мотивам Chanel Coco...
334 руб
Невероятно сочная и захватывающая дух...
334 руб
Black Afgano — это аромат для мужчин и женщин,...
235 руб
Обратите внимание на отличие Contains DPG. Не...
431 руб
Пол: Для женщин Группы: Фруктовые, Цветочные
450 руб
Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная...
260 руб
Сухие духи Amber Musk Jamid от Hemani в...
250 руб

680 руб

680 руб

2 422 руб

2 241 руб

1 681 руб

273 руб 293 руб

40 руб

204 руб 234 руб

190 руб 200 руб

200 руб

210 руб 230 руб

230 руб 260 руб

204 руб 234 руб

1 682 руб

150 руб

150 руб

3 420 руб

273 руб 293 руб

273 руб 293 руб

180 руб 200 руб

3 264 руб

431 руб

255 руб

160 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

510 руб

587 руб

700 руб

720 руб