Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


5041
Новый товар
“Гыйбадат Исламия” – классический труд известного татарского ученого Ахмадхади Максуди, который уже более века является прекрасным пособием по богослужению, духовным наследием татар-мусульман. Учебник представляет собой упрощенный вариант объемных трудов по фикху ханафитского мазхаба.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 27 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 27 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 27 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 257 г |
| Страниц | 168 |
| Год | 2021 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 978-5-9907954-3-3 |
| Автор | Ахмадхади Максуди |
| Издательство | Хузур |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
“Гыйбадат Исламия” – классический труд известного татарского ученого Ахмадхади Максуди, который уже более века является прекрасным пособием по богослужению, духовным наследием татар-мусульман. Учебник представляет собой упрощенный вариант объемных трудов по фикху ханафитского мазхаба.
В нем подробно описываются пять столпов Ислама, их смысл, назначение и способы исполнения. Автор Ахмадхади Максуди смог простым и общедоступным языком объяснить важные и в то же время деликатные моменты в религии. Книга полезна и актуальна как для начинающих, так и для тех, кто уже давно придерживается Ислама.
Сборник наиболее читаемых сур и аятов из...
330 руб
Книга муфтия РТ Камиля хазрата Самигуллина...
170 руб
«Семьдесят пять вопросов об Аде» от...
760 руб
Сегодня, когда весь исламский мир захлестнули...
160 руб
Учебная книга Правила чтения Священного...
400 руб
Знания, необходимые каждому мусульманину....
800 руб
Данная книга, написанная в качестве научного...
200 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Незаменимый помощник для каждого, кто стремится...
150 руб
Сборник наиболее читаемых сур и аятов из...
229 руб

540 руб

263 руб

683 руб

888 руб

74 руб

1 050 руб

672 руб

851 руб

1 300 руб

1 200 руб

630 руб

105 руб

462 руб

231 руб

777 руб

777 руб

500 руб

150 руб

150 руб

150 руб

300 руб

150 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

179 руб

149 руб

179 руб

179 руб