Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

4105
Новый товар
В книге, которую вы держите в руках, идет речь об особенностях совершения намазов по четырем основным мазхабам: ханафитскому, шафи‘итскому, маликитскому и ханбалитскому. Прочитав эту книгу, вы узнаете о тонкостях совершения намазов по четырем мазхабам
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 28 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 28 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 28 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 350 г |
| Страниц | 240 |
| Год | 2015 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785423602659 |
| Автор | ‘Абд ар-Рахман ибн Мухаммад ‘Авад аль-Джузайри |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
В книге, которую вы держите в руках, идет речь об особенностях совершения намазов по четырем основным мазхабам: ханафитскому, шафи‘итскому, маликитскому и ханбалитскому. Прочитав эту книгу, вы узнаете о тонкостях совершения намазов по четырем мазхабам, о времени намазов, об обязательных, необходимых, желательных, рекомендованных и порицаемых действиях намазов, а также о действиях, нарушающих намаз. В конце книги вы найдете словарь встречающихся в тексте арабских терминов.
Siwak F — зубная паста, являющаяся одной из...
470 руб
В книге описаны определения, виды, достоинства...
300 руб
Siwak F — зубная паста, являющаяся одной из...
280 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения...
93 руб
Данная рабочая тетрадь подготовлена для...
370 руб
Данная брошюра представляет собой сборник...
100 руб
Карманный вариант перевода Корана на русский...
454 руб
Книга с атласом точек на двух языках:...
93 руб
В этой книге приведены хадисы, которые были...
934 руб
Молитвы первой необходимости для повседневного...
13 руб

170 руб

1 067 руб

200 руб

260 руб

80 руб

180 руб

440 руб

440 руб

1 200 руб

107 руб

2 668 руб

1 100 руб

540 руб

180 руб

160 руб

900 руб

693 руб

599 руб

220 руб

1 400 руб

1 600 руб

400 руб

140 руб

140 руб

1 900 руб

500 руб

500 руб

350 руб

850 руб

560 руб