Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

8513
Новый товар
«Муаллим сани» ‒ правила чтения Священного Корана (Таджвид) по курсу, основанному известным татарским ученым и просветителем Ахмадхади Максуди (1868-1941гг.).
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 5 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 5 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 5 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 55 г |
| Страниц | 48 |
| Год | 2013 |
| Язык | Арабский и татарский |
| Автор(ы) | Нурислам Ибраһимов |
| Автор | Әхмәд Һади Максуди |
| Издательство | Академия познания |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
«Муаллим сани» ‒ правила чтения Священного Корана (Таджвид) по курсу, основанному известным татарским ученым и просветителем Ахмадхади Максуди (1868-1941гг.).
Особенностью нового издания «Муалим сани», в отличие от первоисточника, является подробное изложение правил таджвида, которые подводят учащегося к чтению Священного Корана мединского издания. Отличный материал для самостоятельного изучения базовых правил таджвида и изучения арабской письменности. Название книги на арабском языке («Муаллим сани»), переводится как «второй учитель».
Утонченный фруктовый “шипр” вдохновляет...
260 руб
В книге описаны исламские ритуалы, праздники,...
300 руб
У каждого свой метод запоминания материала:...
180 руб
Наклейка на любую поверхность. Можно клеить на...
293 руб
Натуральная щетка для зубов из корня растения...
93 руб
Наклейка на любую поверхность. Можно клеить на...
293 руб
Кибла — в исламе — точно установленное из любой...
300 руб
Четки-Тасбих Белый с Синим написанием Аллах и...
240 руб
В книге под названием «Авыр вакытларда укыла...
160 руб
Тюбетейка вязанная
150 руб

1 800 руб

1 220 руб

1 160 руб

220 руб

240 руб

280 руб

150 руб

660 руб

110 руб

120 руб

74 руб

375 руб

360 руб

160 руб

240 руб

540 руб

140 руб

522 руб

180 руб

750 руб

2 535 руб

800 руб

1 334 руб

400 руб

1 125 руб

213 руб

118 руб

118 руб

300 руб

400 руб