Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

14550
Новый товар
Уважение и обязанности по отношению к родителям являются следующими по важностями после обязанностей перед Всевышним. Первостепенное требование Аллаха - вера, следующее - забота о родителях. К родителям человек должен относиться с особым вниманием, чувствуя на себе постоянный пристальный взгляд Аллаха.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 31 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 31 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 31 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 1 см |
| Страниц | 200 |
| Год | 2014 |
| ISBN | 978-5-906600-01-1 |
| Автор | Руслан Булатов |
| Классификация | ББК 28-83.2 УДК 86.38 |
Уважение и обязанности по отношению к родителям являются следующими по важностями после обязанностей перед Всевышним. Первостепенное требование Аллаха - вера, следующее - забота о родителях. К родителям человек должен относиться с особым вниманием, чувствуя на себе постоянный пристальный взгляд Аллаха.

1 800 руб

1 220 руб

1 160 руб

220 руб

240 руб

280 руб

150 руб

660 руб

110 руб

120 руб

74 руб

375 руб

360 руб

160 руб

240 руб

540 руб

140 руб

522 руб

180 руб

750 руб

2 535 руб

800 руб

1 334 руб

400 руб

1 125 руб

213 руб

118 руб

118 руб

300 руб

400 руб