Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


7124
Новый товар
Парфюмерное масло Sponsor от Al Rehab - Спонсор - яркий, свежий аромат морского бриза, с приятным и прохладным цитрусом и бергамотом.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
смотреть отзывы
За этот товар не начисляются бонусные баллы, т.к. по нему уже имеется скидка.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 20 г |
| Объем | 3 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Вид группы | цитрусовые |
| Бренд | Al Rehab |
| Аромат | Мужской |
| Верхние ноты | мандарин, ваниль, зеленый чай |
| Средние ноты | кориандр, лакричник, бергамот |
| Базовые ноты | кедр, ветивер, сандал, мускус |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Состав | Концентрированное парфюмерное масло |
Парфюмерное масло Sponsor от Al Rehab - Спонсор - яркий, свежий аромат морского бриза, с приятным и прохладным цитрусом и бергамотом.
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
260 руб
Натуральный формулированный стоматологический...
267 руб
Одним из древнейших косметических средств для...
110 руб
Дерево сандал знаменит свойствами своей...
225 руб
Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит...
510 руб
Это роскошные духи, страстные, нежные...
240 руб
Тюбетейка вязанная
150 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur...
207 руб
Al-Rehab Dakar – парфюм для мужчин, который...
190 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб

190 руб 200 руб