Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


3543
Новый товар
В книге приведены 300 избранных хадисов, заимствованных из разнообразных подлинных источников: собраний имамов Аль-Бухари, Муслима, Ат-Тирмизи и др. При этом приводится оригинальный текст хадисов, что позволит читателям практиковаться в арабском языке.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 30 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 30 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 30 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 230 г |
| Страниц | 176 |
| Год | 2021 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785423602314 |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
В книге приведены 300 избранных хадисов, заимствованных из разнообразных подлинных источников: собраний имамов Аль-Бухари, Муслима, Ат-Тирмизи и др. При этом приводится оригинальный текст хадисов, что позволит читателям практиковаться в арабском языке.
Медицина Пророка (да благословит его Аллах и...
360 руб
Природный дезодорант – альтернатива химическим...
389 руб
Карманный вариант перевода Корана на русский...
454 руб
Хна для рисования разные цвета
227 руб
27 руб
Тюбетейка вязанная
150 руб
Севак в вакуумной упаковке вложен в футляр
208 руб
Мыло не содержит животных жиров и спиртовых...
140 руб
Эта книга представляет собой перевод 28-го...
100 руб
Мыло SILK Pearl Glow с протеинами шелка и...
133 руб

3 120 руб

2 400 руб

2 668 руб

500 руб

2 080 руб

160 руб

300 руб

714 руб

1 470 руб

888 руб

1 050 руб

650 руб

780 руб

1 050 руб

777 руб

640 руб

90 руб

580 руб

1 360 руб

1 560 руб

860 руб

1 300 руб

1 400 руб

200 руб

940 руб

3 600 руб

2 600 руб

1 480 руб

600 руб

1 000 руб