Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23789
Новый товар
Перед вами небольшой комментарий к авторитетному сборнику «Арба'ин» (40 хадисов) имама ан-Навави.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 133 г |
| Страниц | 128 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Имам Абу Закария Яхья ибн Шараф ан-Навави |
| Издательство | Mahmudiya |
| Страна | Россия |
Перед вами небольшой комментарий к авторитетному сборнику «Арба'ин» (40 хадисов) имама ан-Навави. Ценность этого сборника в том, что ученый собрал в нем хадисы по основам Ислама, охватывающие все базовые понятия и темы нашей религии - то есть необходимые знания для каждого мусульманина.
Читая и понимая смысл этих хадисов, человек может получить общее представление о религии Ислам в целом. Книга может быть использована в качестве учебного пособия по дисциплине «хадисоведение» в медресе и на примечетских курсах.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб