Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23518
Новый товар
Новая иллюстрированная образовательная серия, представляющая в красивой и интересной форме, избранные хадисы Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и направленная на облегчение их запоминания.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 180 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 180 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 180 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 995 г |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605036005 |
| Автор | Ибрахим Абду-р-Рахман аль-Ани |
| Издательство | Noon |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Серия «Сады праведных для детей»
Новая иллюстрированная образовательная серия, представляющая в красивой и интересной форме, избранные хадисы Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и направленная на облегчение их запоминания.
Книги адресованы, в первую очередь, людям, не владеющим арабским языком, малышам, школьникам и всем, кто интересуется Сунной и Священным Кораном.
Серия состоит из 7 книг, первая из которых предназначена для детского сада, а остальные - для младших школьников.
В серию входит 350 хадисов для запоминания, в каждой книге по 50 хадисов.
Хадисы были выбраны из достоверных сборников Аль-Бухари и Муслима, а также общепризнанных книг Сунны. В серию не включались хадисы, относящиеся к категории «слабых».
Критерием выбора хадисов стала их образовательная значимость для жизни и поведения мусульманской молодежи. Каждый хадис иллюстрирован пояснительными изображениями для наглядности и облегчения процесса взаимодействия обучающего и ученика.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб