Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22640
Новый товар
Эта книга под названием "40 хадисов для юных мусульман" содержит сорок коротких высказываний Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, на различные исламские темы в форме, которая понравится юным читателям.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 29 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 29 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 29 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 270 г |
| Страниц | 98 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9786057065544 |
| Автор | Мухаммад аль-Муханна |
| Издательство | "Noon" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Эта книга под названием "40 хадисов для юных мусульман" содержит сорок коротких высказываний Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, на различные исламские темы в форме, которая понравится юным читателям. Все хадисы взяты из двух надежных источников: Сахих аль-Бухари и Сахих аль-Муслим. Каждый хадис сопровождается коротким и ясным пояснением.
Данное издание является прекрасным пособием для учебных заведений, которым рекомендуется использовать ее в качестве основы для организации конкурсов в мечетях и медресе, а также в семейном кругу.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб