Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

10988
Новый товар
Учебник арабского языка
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 35 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 35 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 35 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 680 г |
| Страниц | 272 |
| Год | 2002 |
| Автор | Сөнгатулла Бикбулат |
| Издательство | Россия Ислам университеты |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Бу китап мәктәп-мәдрәсәләргә гарәп теле дәреслеге рәвешендә тәкдим ителә.
Эта книга представлена школам и медресе в качестве учебника арабского языка.

2 200 руб

630 руб

460 руб

450 руб

600 руб

2 700 руб

1 000 руб

3 000 руб

4 000 руб

320 руб

1 000 руб

1 000 руб

800 руб

1 100 руб

400 руб

500 руб

220 руб

220 руб

150 руб

500 руб

270 руб

180 руб

300 руб

150 руб

660 руб

600 руб

340 руб

390 руб

280 руб

1 000 руб