Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23033
Новый товар
У каждого свой метод запоминания материала: кто-то обладает хорошей зрительной памятью, а кто-то лучше воспринимает на слух. Самая главная книга для изучения у мусульманин это – Куръан. Издательский дом «Хузур» ДУМ РТ выпустил пропись-тетрадь "29-ый джуз".
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 7 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 7 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 7 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 70 г |
| Страниц | 23 |
| Год | 2023 |
| Язык | Арабский |
| ISBN | 9785604893418 |
| Издательство | "Хузур" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
У каждого свой метод запоминания материала: кто-то обладает хорошей зрительной памятью, а кто-то лучше воспринимает на слух. Самая главная книга для изучения у мусульманин это – Куръан. Издательский дом «Хузур» ДУМ РТ выпустил пропись-тетрадь "29-ый джуз".
Данное издание послужит хорошей помощью в письменном заучивании 29-го джуза.
Заучивание Куръана является деянием, достойным великих воздаяний. Благодаря выученным сурам и аятам в Судный день человек удостоится высоких степеней. Данное издание, послужит как помощью для заучивания Куръана, так и помощью для выработки письменных навыков. Именно поэтому эта пропись окажется очень полезна и для желающих изучить арабский алфавит.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб