Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


8276
Новый товар
Кыст аль хинди - природный антибиотик, отличное средство при насморке, гриппе и простуде. Способствует быстрому заживлению ран и порезов.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
смотреть отзывы


За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 0.075 гр |
| Объем | 70 гр |
| Производитель | ООО "СабайХаляльПродукт" |
| Страна | Россия |
| Бренд | Сабай |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Вакуумный зип пакет |
| Состав | 100% порошок кыст аль хинди |
| Классификация | ТУ 10.84-001-12723838-2018 |
Kыcт (соѕtuѕ) - лeĸapcтвeннoe pacтeниe, ĸoтopoe coдepжит в cвoeм cocтaвe пpиpoдныe aнтиceптиĸи. Блaгoдapя этoмy cвoйcтвy oн издaвнa пoльзoвaлcя пoпyляpнocтью в ĸитaйcĸoй, aюpвeдичecĸoй и тpaдициoннoй иcлaмcĸoй мeдицинe. И ceгoдня oн ycпeшнo yпoтpeбляeтcя нe тoльĸo в ĸocмeтичecĸиx цeляx, нo и для лeчeния мнoгиx зaбoлeвaний, oт пpocтyды дo ĸoжныx пopaжeний.
Способ применения: в сухом виде на язык,запивая водой по 1 чайной ложке до 5 раз в день.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Условия хранения: хранить при относительной влажности воздуха не более 75%, в защищенном от света и воздуха месте.
Спрей для горла от кашля и ангины отличное...
374 руб
Кыст аль хинди - природный антибиотик, отличное...
240 руб
Масло брокколи можно порекомендовать для ухода...
242 руб
Tooty Musk переливается начальными нотами...
273 руб
Сухие духи Amber Musk Jamid от Hemani в...
250 руб
Современные учёные, проанализировав состав...
90 руб
Есть мнение, что хельба (хильба) в состоянии...
288 руб
Мыло содержит уникальный природный компонент...
240 руб
Каждое зернышко содержит в своем составе мощный...
280 руб
Детские капли для нoca Hairat coздaны нa ocнoвe...
231 руб

120 руб

210 руб

420 руб

934 руб

495 руб

107 руб

107 руб

280 руб

640 руб

147 руб

600 руб

507 руб

53 руб

280 руб

80 руб

467 руб

1 140 руб

667 руб

720 руб

250 руб

110 руб

300 руб

347 руб

105 руб

69 руб

90 руб

70 руб

200 руб

830 руб

910 руб