Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22598
Новый товар
Данное письмо написал имам Абу аль-Фарадж ибн аль-Джаузи своему сыну, побуждая его стремиться к знаниям, выполнять повеления Аллаһа и избегать запреты.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 12 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 12 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 12 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 55 г |
| Страниц | 72 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Абу аль-Фарадж ибн аль-Джаузи |
| Издательство | "Иман" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Данное письмо написал имам Абу аль-Фарадж ибн аль-Джаузи своему сыну, побуждая его стремиться к знаниям, выполнять повеления Аллаһа и избегать запреты. Пусть данный труд станет настольной книгой каждого и принесет много пользы самому родителю еще до того, как он будет обучать ему своих детей.
Перед вами книга «ар-Рисаля...
525 руб
Поистине, книга «Сад для отдыха разумных и...
1 323 руб

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб