Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23472
Новый товар
Исследуйте удивительные острые ощущения и приключения Дубая с Haramain Dunes of Dubai, парфюмерным маслом, которое отправит вас в путешествие по величественным дюнам этого оживленного города, предлагая незабываемые впечатления.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 193 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 193 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 193 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 167 г |
| Объем | 12 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al Haramain |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло, металл |
| Упаковка | Картонный бокс |

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб