Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24411
Новый товар
Книга на арабском языке «Заучивание суры Аль-Фатиха» — первые шаги в мир Корана
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 120 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 120 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 120 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 386 г |
| Страниц | 256 |
| Язык | Арабский |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга на арабском языке «Заучивание суры Аль-Фатиха» — первые шаги в мир Корана
Это издание представляет собой учебное пособие для тех, кто начинает изучение арабского языка и стремится к пониманию Священного Корана. В книге сделан акцент на суру «Аль-Фатиха» — одну из самых важных и часто читаемых сур в исламе, а также на отдельные аяты с элементами тафсира (толкования).
На обложке приведен аят из суры «Аль-Камар»: «И Мы облегчили Коран для поминания. Но есть ли вспоминающий?», что подчеркивает основную цель издания — помочь читателю легко и осознанно запоминать коранические тексты.
Что внутри:
· Тексты на арабском языке с четким шрифтом.
· Упор на заучивание суры «Аль-Фатиха».
· Пояснения и тафсир к отдельным аятам.
Для кого эта книга:
· Для начинающих изучать арабский язык через Коран.
· Для тех, кто хочет правильно заучивать суры и понимать их смысл.
· Для детей и взрослых, делающих первые шаги в религиозном образовании.
Это простое и доступное пособие станет хорошим помощником в освоении основ Корана и арабского языка.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб