Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24324
Новый товар
Облегченная методика обучения чтению Корана и арабскому языку.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 37 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 37 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 37 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 253 г |
| Страниц | 112 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785604370971 |
| Издательство | Фаджр |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Облегченная методика обучения чтению Корана и арабскому языку.
Предисловие
Хвала Аллаху, Господумиров, Всемилостивому и Милосердному ниспославшему Коран и обучившему его смыслам. Молитвы и благословения Аллаха Мухаммаду, его благороднейщему семейству, а также всем его сподвижникам. Затем…
Если вы взяли эту книгу в руки, стоя у книжной полки в магазине, либо открыли её, уже придя домой, то значит вам хочется научиться читать Коран. И это похвально, ведь любой мусульманин или мусульманка должны стремиться научиться читать Книгу, ниспосланную нам Аллахом как верное руководство.
На сегодняшний день существует несколько различных методик обучения чтению арабского алфавита, а в последствии и Корана. Все они стали причиной тому, что многие люди теперь могут с легкостью открыть любую страницу священного Писания, прочитать её или начать заучивать наизусть.
Самой известной книжкой для желающих начать читать, пожалуй, является книга «Муалимусани», которая ещё с девяностых годов прошлого тысячелетия была настольной «инструкцией» каждого, кто записывался на вечерние курсы в медресе или самостоятельно пытался освоить чтение на арабском языке.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб