Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23690
Новый товар
В работе освещаются вопросы и понятия, связанные с первым столпом имана, а именно - с безоговорочной верой во Всевышнего.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 55 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 55 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 55 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 368 г |
| Страниц | 276 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Садыков И.М. |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
В работе освещаются вопросы и понятия, связанные с первым столпом имана, а именно - с безоговорочной верой во Всевышнего.
Работа предназначается для преподавателей курса «Акыда» и их слушателей в исламских университетах Российской Федерации, специалистов в области теологии, философии религии, а также всех, интересующихся духовно-богословским аспектам ислама.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб