Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23498
Новый товар
Velvet Rose Eau de Parfum Lattafa Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 131 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 131 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 131 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Velvet Rose Eau de Parfum Lattafa Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
Velvet Rose — новый стильный и элегантный аромат для женщин. Поставляется в роскошном розово-золотом флаконе . Это мягкий и тонкий аромат, который произведет впечатление, куда бы вы ни пошли. Идеально подходит в качестве повседневного аромата или для особого случая. Пусть этот парфюм придаст вам уверенность!
Это аромат, в который можно влюбиться с первого вдоха!
Верхние ноты - сладкие розы, пачули
Средние ноты - лабданум, мускус
Базовые ноты - мускус, амбра.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб