Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


22642
Новый товар
Очаровательная новинка от Свисс Арабиан
Выразительный фруктово-цветочный аромат для женщин.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 154 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 154 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 154 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 11 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 225 г |
| Объем | 15 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Swiss Arabian |
| Упаковка | Картонный бокс |
Очаровательная новинка от Свисс Арабиан
Выразительный фруктово-цветочный аромат для женщин.
Верхние ноты: Ананас, Лимон, Яблоко
Средние ноты: Жасмин, Роза
Базовые ноты: Кедр, Сандал, Мускус, Ваниль, Амбра, Карамель
Мускус и амбра придают глубину цветочно-цитрусовой композиции, а переливы ванили и карамели - легкость и чувственность, превращая парфюм в умопомрачительно женственный букет который стелется очаровательным шлейфом.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб