Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

22396
Новый товар
Аллах - Создатель небес и земли. Его могущество превыше всего сущего и даже больше. Поистине, Он Милосердный!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 11 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 11 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 11 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 136 г |
| Страниц | 108 |
| Год | 2006 |
| Язык | Татарский и арабский |
| Автор(ы) | Әбү Фида |
| ISBN | 2200000001979 |
| Издательство | "Ак мәчет" |
| Страна | РФ |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Аллах - Создатель небес и земли. Его могущество превыше всего сущего и даже больше. Поистине, Он Милосердный!
В книге рассказывается о религии Ислам, могуществе Всевышнего Господа и о том, как с помощью Священного Корана можно улучшить свое положение в этом мире и в мире следующем.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб