Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23753
Новый товар
Мотивом для подготовки данной брошюры послужила тенденция распространения вопиющих преступлений в обществе, аморальность которых с каждым разом приобретает всё более мерзкий и бесчеловечный характер, затрагивающие как взрослое поколение, так и молодежь и детей.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 5 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 5 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 5 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 32 г |
| Страниц | 16 |
| Год | 2023 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Рафик хазрат Юсупов |
| Издательство | КИУ РИУ |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Мотивом для подготовки данной брошюры послужила тенденция распространения вопиющих преступлений в обществе, аморальность которых с каждым разом приобретает всё более мерзкий и бесчеловечный характер, затрагивающие как взрослое поколение, так и молодежь и детей. Безусловно, данное обстоятельство представляет собой предупреждающий сигнал, указывающий на красный уровень проблемы касательно человеческих ценностей, а так- же, требующий корректировки жизненных ориентиров и приоритетов.
Духовное просвещение в этом отношении как всегда занимает одну из самых важных ниш, что указывает на актуальность религиозного образования и его значимость для общества.
Данная брошюра раскрывает базовые вопросы человеческого бытия и служит в качестве мусульманского идеологического справочника для рядового читателя. Также, удобна для раздачи в качестве подарочного материала.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб