Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23410
Новый товар
В книге «Мудрые изречения предшественников» Абдул-Халим Алляль собрал богатейшее наследие мыслей и знаний, которые глубоко тронули его сердце. Эти страницы наполнены краткими.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 9 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 9 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 9 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 44 г |
| Страниц | 32 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604972014 |
| Автор | Абдул-Халим Алляль |
| Издательство | Badr Book |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Печать | Офсетная |
В книге «Мудрые изречения предшественников» Абдул-Халим Алляль собрал богатейшее наследие мыслей и знаний, которые глубоко тронули его сердце. Эти страницы наполнены краткими. Но глубокими высказываниями великих людей прошлых поко- линий, которые до сих пор находят отклик в душах современных читателей.
Мудрость, собранная в этой книге, призвана не только обогатить знаниями, но и вдохновить на размышления и духовное совершенствование. Автор искренне надеется, что его труд принесет пользу каждому, кто прикоснется к этим страницам.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб