Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


5675
Новый товар
Delicate Al Haramain Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Красные фрукты, Фиалка и Корица; средние ноты: Пион, Тубероза и Ландыш; базовые ноты: Мускус, Сирень и Черная смородина.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 228 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 228 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 228 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 313 г |
| Объем | 24 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al Haramain Perfumes |
| Аромат | Женский |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Даже сильной женщине порой так хочется чувствовать себя беззащитной и хрупкой. Легкие и сладкие духи ‘Delicate’- эксклюзивный стойкий аромат Аль - Харамейн для чувственных и романтичных сердец. Волшебные цветочные и фруктовые верхние ноты, переходящие в глубокую мускусную базу, создадут вокруг вас волшебный ореол трогательности, нежности и детской непосредственности.
Верхняя нота: красные фрукты, фиалка, корица
Средняя нота: пион, тубероза, ландыш
Базовая нота: мускус, сирень, смородина
Чудесные духи, романтичные, нежные, сладкие,...
190 руб
Lovely хитовый аромат от AlRehab. Нежный...
273 руб
Мыло SILK Natural Olive с протеинами шелка и...
133 руб
Духи Al Rehab Diamond подходит для мужчин и...
190 руб
Парфюмерное масло White Horse от Al Rehab для...
273 руб
Свежий, чувственный, мужественный аромат....
190 руб
Это сладкий, сильный запах на основе жасмина,...
280 руб
Al-Rehab Mister – аромат для мужчин. Изготовлен...
273 руб
Tooty Musk переливается начальными нотами...
273 руб
Мыло туалетное антибактериальноеДля наружного...
65 руб

7 524 руб

8 024 руб

2 600 руб

7 650 руб

7 650 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

704 руб

1 784 руб