Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23338
Новый товар
Мускус Малаки - это концентрированное парфюмерное масло. Это аромат унисекс, и его можно носить круглый год. Мускус для членов королевской семьи.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 382 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 382 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 382 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 232 г |
| Объем | 25 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Swiss Arabian |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Семейство ароматов : Мускусный, Цветочные
Верхняя нота : Амбра, Мускус, Ананас
Средняя нота : Белые Цветы, Мускус, Ландыш
Базовая нота : Амбра, Мускус, Сандал
Это изысканный аромат, доведенный до совершенства. Этот необыкновенный мускусно-цветочный аромат обладает качеством, которое поднимает вас на новый уровень. Открывающийся сочными, спелыми фруктами, этот соблазнительный вступительный акт говорит о грядущих чудесах. Входя в весеннюю долину ландышей и ее нежных колокольчиков аромата, вы вплетаете мускусные цветочные ноты, неся аромат природы в сияющей ауре.
Вступая в более темный лес, цветочные ноты и мускус сливаются воедино, чтобы встретиться в тени сандаловых деревьев, где вас окутывает тепло амбры и изысканного мускуса. Мускус Малаки - это концентрированное парфюмерное масло. Это аромат унисекс, и его можно носить круглый год. Мускус для членов королевской семьи.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб