Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


8469
Новый товар
Черный чай «Казанский» содержит эфирные масла, дубильные, вещества, витамины группы А, В, С.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 22 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 22 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 22 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 70 г |
| Производитель | ООО "Поволжский главснаб" |
| Страна | Россия |
| Бренд | Hayati |
| Тара | Пакет |
| Упаковка | Картонный бокс |
Черный чай «Казанский» содержит эфирные масла, дубильные, вещества, витамины группы А, В, С.
Плоды шиповника, листья черной смородины, душица и черный индийский чай создают незабываемый аромат, оказывают тонизирующее действие на организм человека, улучшают аппетит, помогают справляться с бессонницей и переутомлением.
Сбалансированный состав чая «Казанский» укрепляет иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие, борется с авитаминозом.
Чай «По-татарски» – это чай, содержащий черный...
500 руб
Чай "Байрам" - это абсолютно натуральный...
580 руб
Чай черный с добавками растительного сырья...
450 руб

200 руб

168 руб

375 руб

440 руб

200 руб

467 руб

467 руб

200 руб

1 060 руб

580 руб

150 руб

540 руб

80 руб

1 100 руб

110 руб

360 руб

480 руб

480 руб

350 руб

310 руб

360 руб

410 руб

480 руб

795 руб

550 руб

795 руб

795 руб

795 руб

795 руб

450 руб