Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


18258
Новый товар
Сбивает повышенную температру.
Стимулирует иммунитет.
Бореться с симптомами ОРВИ.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 34 г |
| Производитель | Mirusalam |
| Страна | Россия |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Коробка |
"Победа над простудой"
Сбивает повышенную температру.
Стимулирует иммунитет.
Бореться с симптомами ОРВИ.
Уменьшает риск развития онкологических заболеваний.
Укрепляет сердце и сосуды.
Обладает противовоспалительным, противогрибковым и отхаркивающим действием.
Разжижает кровь и насыщает ее минералы.
Ускоряет обмен вещест и тонизирует организм.
Оказывает общеукрепляющее воздействие.
Эффективен при болезнях ЖКТ и дыхательных путей.
Используется как профилактическое средство в период межсезонья.

560 руб

200 руб

168 руб

375 руб

440 руб

467 руб

467 руб

200 руб

1 060 руб

580 руб

150 руб

540 руб

80 руб

1 100 руб

110 руб

360 руб

480 руб

480 руб

350 руб

310 руб

360 руб

410 руб

480 руб

795 руб

550 руб

795 руб

795 руб

795 руб

795 руб

450 руб