Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

6316
Новый товар
Погрузитесь в атмосферу арабского востока. Подойдет как для электробахурницы так и для бахурницы на угле.
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 17 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 17 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 17 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6.8 см |
| Высота | 6.8 см |
| Глубина | 1.4 см |
| Вес | 48 гр. |
| Верхняя нота | цедра лимона, восточные специи |
| Средняя нота | сандаловое дерево |
| Базовая нота | сандала и мускуса. |
| Бренд | Ard al zaafaran |
Пирамида вкусовых оттенков начинается с красивой горчинки из цитрусовой цедры, окруженная сладковато-пряными восточными специями. Ноты «сердца», из темпераментного сандала, наполняют духи «Sheikh Shuyukh» глубоким и терпким звучанием, придавая аромату стойкости и насыщенности. Финальные древесные аккорды, из пленительного сандала и восхитительного мускуса, привнесут в аромат прекрасного туманно-смолянистого шлейфа.
Rasha опьяняющая волшебная смесь, роскошный...
600 руб
На Земле нет более чистой воды, чем вода...
600 руб
Погрузитесь в атмосферу арабского востока....
272 руб
Тюбетейка вязанная
150 руб
Флакон можно использовать под любое масло,...
40 руб
Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur...
207 руб
Прессованный бахур — это смесь смол, ценной...
480 руб
Дерево сандал знаменит свойствами своей...
225 руб
Популярный и уже полюбившйся всем аромат....
411 руб
Удобный кумган, очень легкий, для...
399 руб

3 094 руб

730 руб

6 800 руб

6 766 руб

884 руб

1 002 руб

730 руб

798 руб

1 002 руб

1 700 руб

600 руб

150 руб

150 руб

150 руб

1 360 руб

1 360 руб

374 руб

374 руб

594 руб

594 руб

594 руб

272 руб

150 руб

150 руб

150 руб

150 руб

150 руб

150 руб

150 руб

150 руб